矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事
島根県 土木部浜田河川総合開発事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型
締切
08/28
2026年
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部浜田河川総合開発事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080020020260007
案件名
矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事
公告日又は指名通知日
令和 08年07月17日
工事場所
益田市美都町丸茂地内
工期又は履行期限
令和9年5月31日
発注課・事務所
土木部浜田河川総合開発事務所
予定価格(税抜き)
54,518,000円
工事概要
工種
一般土木工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年08月28日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月30日
より 令和 08年08月18日
まで
備考
総合評価
資材価格の変動に対する特例措置対象工事
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
1入札公告
入札公告.zip
456 KB
2
2入札説明書
【入札説明書】矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事.pdf
325 KB
3
3技術資料
【技術資料】矢原川ダム建設事業 付替市道その7工事.xlsx
395 KB
4
4仕様書
①仕様書.pdf
4,379 KB
5
5見積参考資料
②見積参考資料.zip
3,064 KB
6
6図面
③図面.pdf
2,427 KB
7
7工事数量総括表
工事数量総括表.xlsx
204 KB
8
8配置予定技術者等の雇用関係確認書類について
配置予定技術者等の雇用関係確認書類について.pdf
376 KB
9
9注意事項・お知らせ
注意事項・お知らせ.zip
1,440 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部浜田河川総合開発事務所
/
案件番号:3200080020020260007
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部浜田河川総合開発事務所 の落札実績が 30件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。