国道375号他(旧大和村) 道路河川維持管理業務 第2期
島根県 土木部県央県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 指名競争入
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部県央県土整備事務所
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080017020260105
案件名
国道375号他(旧大和村) 道路河川維持管理業務 第2期
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
工事場所
邑智郡美郷町(旧大和村)地内
工期又は履行期限
令和9年3月19日
発注課・事務所
土木部県央県土整備事務所
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
維持修繕
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年07月29日
13時30分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
1仕様書
1仕様書(0729_県央_国道375号他(旧大和村) 道路河川維持管理業務 第2期).pdf
2,379 KB
2
2図面
2図面(0729_県央_国道375号他(旧大和村) 道路河川維持管理業務 第2期).pdf
485 KB
3
3-1見積参考資料
3-1見積参考資料(0729_県央_国道375号他(旧大和村) 道路河川維持管理業務 第2期).pdf
42 KB
4
3-2見積参考資料
3-2見積参考資料(0729_県央_国道375号他(旧大和村) 道路河川維持管理業務 第2期).xlsx
288 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部県央県土整備事務所
/
案件番号:3200080017020260105
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 土木部県央県土整備事務所 の他の案件
久手港外 港湾施設一般定期点検診断業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
国道375号外 防安交付金(法面点検)道路土工構造物点検業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
(主)大田佐田線(山口2工区)防安交付金(改築)工事 第5期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
間野川 事業間連携砂防等事業(通常砂防)工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
国道375号(湯抱2工区)総合交付金(改築)工事 吾郷残土処理場整備(補正)第2期
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部県央県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。