本文へスキップ

国道375号他(旧邑智町)道路河川維持管理業務 第2期

島根県 土木部県央県土整備事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 指名競争入

締切 07/29 2026年
開札 非公表
公告日 07/10 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部県央県土整備事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 業務 / 維持修繕 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080017020260104 案件名 国道375号他(旧邑智町)道路河川維持管理業務 第2期 公告日又は指名通知日 令和 08年07月10日 工事場所 邑智郡美郷町(旧邑智町)地内 工期又は履行期限 令和9年2月26日 発注課・事務所 土木部県央県土整備事務所 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 維持修繕 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年07月29日  13時30分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1仕様書 1仕様書(0729_県央_国道375号他(旧邑智町)道路河川維持管理業務 第2期).pdf 1,569 KB 2 2図面 2図面(0729_県央_国道375号他(旧邑智町)道路河川維持管理業務 第2期).pdf 426 KB 3 3-1見積参考資料 3-1見積参考資料(0729_県央_国道375号他(旧邑智町)道路河川維持管理業務 第2期).pdf 40 KB 4 3-2見積参考資料 3-2見積参考資料(0729_県央_国道375号他(旧邑智町)道路河川維持管理業務 第2期).xlsx 288 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部県央県土整備事務所 案件番号:3200080017020260104
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部県央県土整備事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →