本文へスキップ

大判印刷機器(プロッタ及びスキャナ等機器一式)の賃貸借及び保守

島根県 土木部土木総務課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:賃貸借 /

締切 08/06 2026年
開札 非公表
公告日 07/16 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 土木部土木総務課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:賃貸借 / 一般競争入札(最低価格)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200080001020260023 件名 大判印刷機器(プロッタ及びスキャナ等機器一式)の賃貸借及び保守 公告日又は指名通知日 令和 08年07月16日 納入場所 納期 発注課・事務所 土木部土木総務課 予定価格(税抜き) 品名及び数量 営業品目 役務等の提供:賃貸借 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札(最低価格) 開札予定日時 令和 08年08月06日  10時00分 申請受付期間 令和 08年07月16日  より 令和 08年07月30日  まで 備考 7/16仕様書を訂正しました 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_入札公告 01_公告.pdf 134 KB 2 02_入札説明書 02_入札説明書.pdf 174 KB 3 03_入札説明書添付資料 03 入札説明書付属資料.xls 145 KB 4 04_仕様書(訂正版) 04_仕様書(訂正版).pdf 92 KB 5 05-1_契約書案(二者) 05-1 賃貸借契約書(二者).pdf 196 KB 6 05-2_契約書案(三者) 05-2 賃貸借契約書(三者).pdf 197 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 土木部土木総務課 案件番号:3200080001020260023
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 土木部土木総務課 の落札実績が 51件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →