自動体外式除細動器(AED)の賃貸借
島根県 警察本部警察本部会計課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:医療用機器類
締切
08/21
2026年
開札
非公表
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 警察本部警察本部会計課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:医療用機器類 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200140001020260045
件名
自動体外式除細動器(AED)の賃貸借
公告日又は指名通知日
令和 08年07月03日
納入場所
県内交番
納期
令和8年9月30日
発注課・事務所
警察本部警察本部会計課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
自動体外式除細動器(AED)11台
営業品目
物品の販売:医療用機器類
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年08月21日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月03日
より 令和 08年07月21日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01公告
01 公告AED.pdf
113 KB
2
02入札説明書
02 入札説明書.pdf
285 KB
3
03契約書(案)
03 契約書(案).pdf
421 KB
4
04入札説明書様式
04 入札説明書様式.xlsx
42 KB
5
05 質疑回答①
05 R8.6 質疑回答様式(AED)1.pdf
72 KB
6
06 質疑回答②
05 R8.6 質疑回答様式(AED)2.pdf
53 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 警察本部警察本部会計課
/
案件番号:3200140001020260045
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 警察本部警察本部会計課 の他の案件
警察本部庁舎警報設備更新工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
交通管制センター中央装置等更新工事(工事番号1-4)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
島根県警察情報ネットワーク用パソコンの賃貸借
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/09
マイクロソフトの包括ライセンスの取得
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 警察本部警察本部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。