本文へスキップ

締切まで あと6日

マイクロソフトの包括ライセンスの取得

島根県 警察本部警察本部会計課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:パソコン・ソ

締切 09/09 あと6日
開札 非公表
公告日 07/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 警察本部警察本部会計課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:パソコン・ソフト / 一般競争入札(最低価格)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200140001020260046 件名 マイクロソフトの包括ライセンスの取得 公告日又は指名通知日 令和 08年07月03日 納入場所 島根県警察本部 納期 令和8年9月30日及び令和9年2月26日 発注課・事務所 警察本部警察本部会計課 予定価格(税抜き) 品名及び数量 Win Server CAL ALng LSA UCALほか 営業品目 物品の販売:パソコン・ソフト 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札(最低価格) 開札予定日時 令和 08年09月09日  10時00分 申請受付期間 令和 08年07月03日  より 令和 08年07月17日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01公告 01 公告.pdf 90 KB 2 02入札説明書 02 入札説明書.pdf 161 KB 3 03契約書(案) 03 契約書(案).pdf 175 KB 4 04入札説明書添付書類 04 入札説明書添付書類.xlsx 45 KB 5 05 質疑回答 05 R8.6 質疑回答様式(マイクロソフトライセンス).pdf 41 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 警察本部警察本部会計課 案件番号:3200140001020260046
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 警察本部警察本部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →