水産練習船神海丸に積み込む食糧品(令和8年第1次国際航海実習用)の購入
島根県 教育庁学校企画課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:食品類 /
締切
08/07
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 教育庁学校企画課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:食品類 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200130003120260002
件名
水産練習船神海丸に積み込む食糧品(令和8年第1次国際航海実習用)の購入
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
納入場所
島根県浜田市浜田港 水産練習船「神海丸」
納期
令和8年9月18日
発注課・事務所
教育庁学校企画課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
別添仕様書のとおり
営業品目
物品の販売:食品類
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年08月07日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月10日
より 令和 08年07月21日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_仕様書
01_仕様書 .pdf
64 KB
2
01_仕様書(明細)
01_仕様書(明細).xlsx
40 KB
3
02_入札公告
02_入札公告.pdf
104 KB
4
03_入札説明書
03_入札説明書.pdf
242 KB
5
04_入札関係様式
04_入札関係様式.xls
207 KB
6
05_物品売買契約書(案)
05_物品売買契約書(案).pdf
228 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 教育庁学校企画課
/
案件番号:3200130003120260002
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。