島根県立学校教職員用端末の購入
島根県 教育庁教育連携推進課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:パソコン・ソ
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
06/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 教育庁教育連携推進課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:パソコン・ソフト / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200130003620260001
件名
島根県立学校教職員用端末の購入
公告日又は指名通知日
令和 08年06月19日
納入場所
納期
発注課・事務所
教育庁教育連携推進課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
営業品目
物品の販売:パソコン・ソフト
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年07月31日
10時00分
申請受付期間
令和 08年06月19日
より 令和 08年07月17日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_公告
01_公告.pdf
169 KB
2
02_入札説明書
02_入札説明書.pdf
307 KB
3
03_仕様書
03_仕様書.pdf
512 KB
4
04_様式(様式3-1、3-2を除く)
04_様式(様式3-1、3-2を除く).xlsx
72 KB
5
05_様式(様式3-1、3-2)
05_様式(様式3-1、3-2).docx
49 KB
6
06_(案2)仮契約書・契約約款
06_(案2)仮契約書・契約約款.pdf
175 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 教育庁教育連携推進課
/
案件番号:3200130003620260001
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。