道路パトロール車(トラック型)、1台、松江県土整備事務所
島根県 土木部道路維持課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:車両類 /
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 土木部道路維持課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:車両類 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200080004020260004
件名
道路パトロール車(トラック型)、1台、松江県土整備事務所
公告日又は指名通知日
令和 08年07月10日
納入場所
松江県土整備事務所
納期
令和10年3月31日
発注課・事務所
土木部道路維持課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
道路パトロール車(トラック型)1台
営業品目
物品の販売:車両類
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年07月31日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月10日
より 令和 08年07月22日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
参加申請書類
5_入札説明書添付書類(トラック型1台/松江県土).xlsx
33 KB
2
仕様書
3_入札説明書添付(仕様書兼チェックシート).pdf
1,173 KB
3
仕様書兼チェックシート
4_応札車両仕様書チェックシート(トラック型1台/松江県土).xls
76 KB
4
入札公告
1_入札公告.pdf
154 KB
5
入札説明書
2_入札説明書.pdf
242 KB
6
売買契約書案
6_売買契約書案.pdf
273 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 土木部道路維持課
/
案件番号:3200080004020260004
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 土木部道路維持課 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。