島根県庁(本庁舎)監視カメラシステム賃貸借
島根県 総務部管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:賃貸借 /
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部管財課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:賃貸借 / 指名競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020005020260007
件名
島根県庁(本庁舎)監視カメラシステム賃貸借
公告日又は指名通知日
令和 08年07月16日
納入場所
納期
発注課・事務所
総務部管財課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
営業品目
役務等の提供:賃貸借
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年07月31日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月29日
より 令和 08年07月30日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01 入札説明書
01 入札説明書.pdf
169 KB
2
02 仕様書
02 仕様書.pdf
232 KB
3
03 (別紙)設置箇所図
03 (別紙)設置箇所図.pdf
212 KB
4
04 契約書(案)
04 契約書(案).pdf
212 KB
5
05 添付書類1~5号(入札参加資格確認申請書他)
05 添付書類1~5号(入札参加資格確認申請書他).docx
27 KB
6
06 質疑回答
06 質疑回答.pdf
55 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部管財課
/
案件番号:3200020005020260007
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部管財課 の落札実績が 22件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。