本文へスキップ

島根県庁第三分庁舎等自動体外式除細動器(AED)賃貸借

島根県 総務部管財課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:医療用機器類

締切 08/03 2026年
開札 非公表
公告日 07/15 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 総務部管財課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 物品 / 物品の販売:医療用機器類 / 一般競争入札(最低価格)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200020005020260006 件名 島根県庁第三分庁舎等自動体外式除細動器(AED)賃貸借 公告日又は指名通知日 令和 08年07月15日 納入場所 管財課 納期 8月31日 発注課・事務所 総務部管財課 予定価格(税抜き) 品名及び数量 自動体外式除細動器(AED)  6台 営業品目 物品の販売:医療用機器類 紙・電子区分 電子入札 入札方式 一般競争入札(最低価格) 開札予定日時 令和 08年08月03日  10時00分 申請受付期間 令和 08年07月15日  より 令和 08年07月21日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01 公告 01公告.pdf 293 KB 2 02 入札説明書 02入札説明書.pdf 285 KB 3 03 仕様書 03仕様書.pdf 261 KB 4 04 入札参加資格確認申請書 04入札参加資格確認申請書.xlsx 22 KB 5 05 委任状 05委任状 様式第3号.doc 30 KB 6 06 入札保証金の免除に関する誓約書 06入札保証金の免除に関する誓約書.docx 18 KB 7 07 契約保証金の免除に関する誓約書 07契約保証金の免除に関する誓約書.doc 31 KB 8 08 入札質疑書 08入札質疑書.xlsx 16 KB 9 09 入札辞退届 09入札辞退届様式第5号.doc 30 KB 10 10 【回答】質疑 【回答】質疑.zip 350 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 総務部管財課 案件番号:3200020005020260006
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 総務部管財課 の落札実績が 22件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →