大田警察署地下タンク内面FRPコーティング業務
島根県 警察本部大田警察署(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:建物管理等
締切
08/24
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 警察本部大田警察署
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:建物管理等各種保守管理 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/18 02:16
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200140006020260002
件名
大田警察署地下タンク内面FRPコーティング業務
公告日又は指名通知日
令和 08年07月15日
納入場所
大田警察署
納期
令和9年3月31日
発注課・事務所
警察本部大田警察署
予定価格(税抜き)
品名及び数量
公告のとおり
営業品目
役務等の提供:建物管理等各種保守管理
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年08月24日
10時00分
申請受付期間
令和 08年07月15日
より 令和 08年08月05日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
委任状
6委任状.doc
9 KB
2
契約書
契約書.pdf
228 KB
3
公告・入札説明書・仕様書
公告・入札説明書・仕様書.pdf
351 KB
4
紙入札参加承認願
4紙入札参加承認願.doc
12 KB
5
質疑書
7質疑書.doc
13 KB
6
入札参加資格確認申請書
1資格申請書.doc
11 KB
7
入札書
5入札書.doc
14 KB
8
入札保証金免除申請書
3入札保証金免除申請書.doc
16 KB
9
役員等名簿
2役員等名簿.doc
23 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 警察本部大田警察署
/
案件番号:3200140006020260002
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。