令和8年4月10日通知 令和8年度がん検診等に係る無料クーポン券作成業務委託に係る随意契約(見積合せ)の実施について (保健所企画総務課)
岩手県盛岡市(岩手県)/役務
締切
06/10
2026年
開札
非公表
公告日
04/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岩手県盛岡市
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/11 18:00
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
岩手県盛岡市 の他の案件
令和8年9月1日公告 令和8年度大沼山市有林保育間伐作業業務委託に係る一般競争入札の実施について(林政課)
役務
岩手県
非公表
締切 09/07
令和8年8月27日公告 令和8年度立木売払いその2に係る一般競争入札の実施について(林政課)
岩手県
非公表
締切 09/07
令和8年8月26日公告 水源保全啓発展示パネル制作業務委託に係る一般競争入札の実施について(浄水課)
役務
岩手県
非公表
締切 09/08
令和8年8月26日公告 景観重要建造物武田邸雨漏修繕に係る一般競争入札の実施について(景観政策課)
岩手県
非公表
締切 09/08
令和8年8月26日公告 本庁舎本館外壁定期点検業務委託に係る一般競争入札の実施について(管財課)
役務
岩手県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。