本文へスキップ

眉山公園における民間活力導入可能性調査業務委託

徳島市(徳島県)/プロポーザル

締切 06/17 2026年
開札 非公表
公告日 06/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
徳島市
所在地
徳島県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
徳島市入札情報
取得日時
2026/07/18 04:55
案件の詳細
眉山公園における民間活力導入可能性調査業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について 最終更新日:2026年6月4日 眉山公園における民間活力導入可能性調査業務委託の実施にむけて、受託候補者の能力、技能、経験等を見極め、本業務に最も適した事業者を選定するため、公募型プロポーザル方式による提案を募集します。 更新内容 ・令和8年6月4日(木曜) 質疑回答書を掲載しました。 ・令和8年6月2日(火曜) 質疑回答書を掲載しました。 ・令和8年5月27日(水曜) 質疑回答書を掲載しました。 ・令和8年5月20日(水曜) 質疑回答書を掲載しました。 募集概要 業務名 眉山公園における民間活力導入可能性調査業務 業務内容 「 眉山公園における民間活力導入可能性調査業務特記仕様書(PDF形式:165KB) 」のとおり 履行期間 契約締結の日から令和9年3月31日まで 提案価格の上限 20,000,000円(消費税及び地方消費税の額を含む。) スケジュール 実施スケジュール 実施内容 実施期間又は期日 公募開始 令和8年5月11日(月曜日) 参加表明書の提出 令和8年5月29日(金曜日) 17時まで 参加資格要件確認結果の通知 令和8年6月2日(火曜日) まで 質疑書の提出 令和8年6月12日(金曜日) 17時まで 企画提案書の提出 令和8年6月17日(水曜日) 17時まで ヒアリング・プレゼンテーション 令和8年6月下旬予定 企画提案書審査結果の通知 令和8年6月下旬予定 契約締結 令和8年7月上旬予定 実施要領等 ・ 公募型プロポーザル実施要領(PDF形式:278KB) ・ 特記仕様書(PDF形式:165KB) 様式集 ・ (様式第1号)質疑書(MS word:18KB) ・ (様式第2号)参加表明書(MS word:19KB) ・ (様式第3号)業務実績調書(MS word:23KB) ・ (様式第4号)業務履行体制表(MS word:23KB) ・ (様式第5号)業務従事者調書(MS word:23KB) ・ (様式第6号)同意書(MS word:20KB) ・ (様式第7号)企画提案書(MS word:18KB) ・ (様式第8号)実施方針(MS word:20KB) ・ (様式第9号)特定テーマ1(MS word:17KB) ・ (様式第10号)特定テーマ2(MS word:16KB) ・ (様式第11号)特定テーマ3(MS word:16KB) 質疑に対する回答 ・質疑回答書(6月4日回答分)(PDF形式:72KB) ・質疑回答書(6月2日回答分)(PDF形式:97KB) ・質疑回答書(5月27日回答分)(PDF形式:46KB) ・質疑回答書(5月20日回答分)(PDF形式:39KB) PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。 お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。 Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ お問い合わせ 公園緑地課 〒770-8571 徳島県徳島市幸町2丁目5番地(本館4階) 電話番号:088-621-5295 ファクス:088-621-5273 担当課にメールを送る この情報はお役に立ちましたか? お寄せいただいた評価はサイト運営の参考といたします。
出典
徳島市入札情報 発注機関:徳島市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →