本文へスキップ

【令和8年4月13日公告】アメリカからの観光誘客促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について

富山県(富山県)/公募型プロポーザル

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/13 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
富山県
所在地
富山県
入札方式
公募型プロポーザル
データの出どころ
富山県入札情報
取得日時
2026/04/14 01:09
案件の詳細
【令和8年4月22日質問回答】【令和8年4月13日公告】アメリカからの観光誘客促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について アメリカからの観光誘客促進事業業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。 委託業務の概要 業務の名称 アメリカからの観光誘客促進事業業務 業務の内容 実施要領及び仕様書のとおり 委託期間 委託締結の日から令和9年3月31日まで 契約上限額 17,000,000円(消費税及び地方消費税を含む) ※上記上限額とは別に、契約手続きにおいて予定価格を設定します。 スケジュール 4月20日(月)午後5時まで 質問書提出締切 4月23日(木)午後5時まで 参加申込締切 4月30日(木)午後5時まで 企画提案書提出締切 5月中旬 プレゼンテーション審査 5月下旬 契約候補者の決定、契約締結 関連ファイル 実施要領(PDF:246KB) 別紙 仕様書(PDF:180KB) 評価基準(PDF:72KB) 様式1 質問票(ワード:44KB) 様式2 参加申込書(ワード:46KB) 様式3 参考様式(ワード:58KB) 質問への回答 質問への回答(PDF:119KB)
出典
富山県入札情報 発注機関:富山県
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →