【令和8年4月13日公告】県・市町村職員合同就職セミナー実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/14 01:09
案件の詳細
【令和8年4月13日公告】県・市町村職員合同就職セミナー実施業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
県・市町村職員合同就職セミナー実施業務委託に係る委託候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
1.業務内容
別紙仕様書のとおり
2.委託期間
契約締結日から令和8年11月30日(月曜日)まで
3.委託上限額
金1,800,000円(消費税及び地方消費税含む。)
この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。
4.スケジュール
プロポーザル参加申込締切・質問書締切:4月20日(月曜日)17時
辞退届提出締切:4月24日(金曜日)17時
プロポーザル企画提案書提出締切:4月28日(火曜日)17時
審査結果の通知:5月中旬
契約締結:5月中旬以降
関連ファイル
公募型プロポーザル実施要領(PDF:246KB)
仕様書(PDF:235KB)
(様式1)プロポーザル参加申込書(ワード:19KB)
(様式2)会社概要(ワード:18KB)
(様式3)質問書(ワード:21KB)
審査基準(PDF:67KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。