石狩市下水道管路台帳デジタル化業務委託公募型プロポーザルの実施について
北海道石狩市(北海道)/役務
締切
04/30
2026年
開札
非公表
公告日
04/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北海道石狩市
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 役務
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/15 18:00
案件の詳細
石狩市公示第。〆『
石狩市下水道管路台帳デジタル化業務委託
公募型プロボーザルの参加者募集について
令和8年4月 14
石狩市長 加藤 龍
標記の業務に係るプ
ボーザルの参加者を次のとおり募
ほします。
1 . 募集内容
石狩市下水道管路台帳デジタル化業務委託公募型プロ
ボーザル実施要領のとおり
2. 募集期間
令和8年4月14
F4月27 日 (月) 午後5時までとする。
. 実施要領の交付
①交付期間
令和8年4月14
期間、交付場所及び交付方法
(火) から 令和8年4月27 日 (月) 午後5時までとする。
②交付方法及び交付場所
・直接交付
北海道石狩市花川北6条1丁目 30 番地 2
石狩市役所水道部下水道課
5役所 2 階)
・石狩市ホームページからダウンロード
4. 担当部署
北海道石狩市花川北6条1丁目30 番地2
石狩
5役所水道部下水道課 (市役所 2 階)
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。