見積依頼案
警察庁(国(中央省庁))/本庁オープンカウンター
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 国(中央省庁)
- 入札方式
- 本庁オープンカウンター
- データの出どころ
- 警察庁調達情報
- 取得日時
- 2026/04/18 01:09
案件の詳細
R8.4.7 少額調達案件の見積依頼
仕様書については、電子調達システム上で案件名を検索し、ダウンロードしてください。
掲載日 案 件 名 仕様書公開の有無 見積提出期限 担当部署 内線番号
R8.4.17 【電子可】交通統計年報(令和7年) 【仕様書公開中】 令 和 8 年 5 月 1日 (金) 15時00分 交通企画課 5039
*【仕様書非公開】の案件については別途担当部署に連絡の上、仕様書を受領してください。
警察庁:03-3581-0141
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
警察庁 の他の案件
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
見積依頼案件(8/24~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
見積依頼案件(8/28~9/8)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。