【令和8年4月17日公告】持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/18 01:09
案件の詳細
【令和8年4月17日公告】持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託に係る契約候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
業務委託の概要
1.委託業務名
持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務
2.業務内容
別紙「持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託仕様書(案)」のとおり
3.委託期間
契約締結の日から令和9年3月31日(水曜日)まで
4.委託料の上限額
金9,300,000円(消費税及び地方消費税額を含む。)
※この上限額とは別に、契約手続きの中で予定価格を設定します。
質問
質問フォーム(別ウィンドウで開きます)
からご質問ください。
参加申込・辞退
参加申込フォーム(別ウィンドウで開きます)
からお申し込みください。
申込後、事情により参加を辞退する場合は、
参加辞退フォーム(別ウィンドウで開きます)
から辞退の届出を行ってください。
スケジュール
令和8年4月17日(金曜日)
令和8年4月28日(火曜日)17時
令和8年5月1日(金曜日)17時
令和8年5月7日(木曜日)17時
令和8年5月11日(月曜日)17時
令和8年5月13日(水曜日)17時
令和8年5月中旬(予定)
公募開始(県HPに実施要領等掲載)
質問の提出期限
質問への回答(県HPに掲載)
参加申込期限
参加辞退期限
企画提案書等の提出期限
契約候補者の選定
関連ファイル
1.実施要領(PDF:302KB)
2.別紙「持続可能な魅力ある田園地域創出事業企画運営業務委託仕様書(案)」(PDF:297KB)
3.(様式第1号)会社・団体概要(ワード:20KB)
4.審査基準(PDF:85KB)
関連リンク
事業ホームページ(外部サイトへリンク)(別ウィンドウで開きます)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。