本文へスキップ

共同利用ホームページのサーバ換装、保守

JAXA(国(独法))/コンピュータ調達

締切 03/02 2026年
開札 非公表
公告日 04/21 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
JAXA
所在地
国(独法)
入札方式
コンピュータ調達
データの出どころ
JAXA調達情報
取得日時
2026/04/21 18:06
案件の詳細
宇航研25TK00707HQKJ 掲載期間 2026年4月21日~2030年3月末 落札者等の公示 次のとおり落札者等について公示します。 2026年4月21日 国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構 調達部長 辻 宏司 ◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13 1 品目分類番号 71、27 2 調達件名及び数量 共同利用ホームページのサーバ換装、保守 3 調達方法 購入等 4 契約方式 一般 5 落札決定日 2026年3月2日 6 落札者 アクモス株式会社 茨城県水戸市宮町1-2-4 7 落札価格 42,991,300円 8 入札公告日又は公示日 2025年12月12日 9 随意契約の場合はその理由 ― 10 指名業者名(指名競争入札の場合) ― 11 落札方式 最低価格
出典
JAXA調達情報 発注機関:JAXA
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →