2026年度クラウドセキュリティ対策の保守
JAXA(国(独法))/コンピュータ調達
締切
02/09
2026年
開札
非公表
公告日
04/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- JAXA
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- コンピュータ調達
- データの出どころ
- JAXA調達情報
- 取得日時
- 2026/04/21 18:06
案件の詳細
宇航研25TK00672HQKI
掲載期間 2026年4月21日~2030年3月末
落札者等の公示
次のとおり落札者等について公示します。
2026年4月21日
国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構
調達部長 辻 宏司
◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13
1 品目分類番号 71、27
2 調達件名及び数量 2026年度クラウドセキュリティ対策の保守
3 調達方法 購入等
4 契約方式 一般
5 落札決定日 2026年2月9日
6 落札者
TISソリューションリンク株式会社
東京都新宿区西新宿6-22-1
7 落札価格 19,800,000円
8 入札公告日又は公示日 2025年12月11日
9 随意契約の場合はその理由 ―
10 指名業者名(指名競争入札の場合) ―
11 落札方式 最低価格
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
JAXA の他の案件
小型圧力スキャニングシステムの購入
技術提案・企画競争 / 参加者
国(独法)
非公表
締切 09/07
2026年度 次世代宇宙光通信ネットワークミッションの概念検討
技術提案・企画競争 / 参加者
国(独法)
非公表
締切 09/10
(派遣)2026~2029年度 種子島宇宙センター 契約業務事務支援(そのイ)
技術提案・企画競争 / 企画競
国(独法)
非公表
締切 09/15
第5回世界宇宙探査会議(GLEX2028)準備及び運営支援
技術提案・企画競争 / 企画競
国(独法)
非公表
締切 09/16
スーパーコンピュータシステム 一式
コンピュータ調達
国(独法)
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。