3 チ ャ ン バ ー ク ラ ス ター式プラズマCVD装置 一式
国立研究開発法人物質・材料研究機構(茨城県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人物質・材料研究機構
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:11
案件の詳細
〇第7号
1 調達内容
品目分類番号 24
調達件名及び数量 3 チ ャ ン バ ー ク ラ ス
ター式プラズマCVD装置 一式
2 意見提出方法
意見の提出期限 令和8年8月7日15時00
分(郵送の場合は必着のこと)
提出先 〒3050047 (cid:7962)城県つくば市千現
一丁目2番地1 国立研究開発法人物質・材
料研究機構 財務部門調達室 小田部宜子
電話0298592097
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月17日から令和8年
8月7日まで
交付場所 入札情報公開システム上で交付
する。
入札情報公開システム
https://www.nims.go.jp/
procurance/PPI.html
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 17 日
支出負担行為担当官
国土交通省物流・自動車局長 石原
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人物質・材料研究機構 の他の案件
マルチチャンバー多元 同時スパッタリング装置 1式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/14
大面積雰囲気制御ホッ トプレス装置 1式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人物質・材料研究機構 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。