1 調達内容 品目分類番号 71、27 購入等特定役務及び数量 雇用環境・均等 行政情報システムに係る調達及びシステム部 門支援業務一式(令和9年度開始) 令和8年7月 17 日 支出負担行為担当官 国立社会保障・人口問題研究所総務
厚生労働省(東京都)/官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 厚生労働省
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:11
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等特定役務及び数量 雇用環境・均等
行政情報システムに係る調達及びシステム部
門支援業務一式(令和9年度開始)
令和8年7月 17 日
支出負担行為担当官
国立社会保障・人口問題研究所総務課長
清水
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
厚生労働省 の他の案件
【東京労働局】渋谷公共職業安定所における音声付順番表示機の購入
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年~12年度 宮崎労働局業務用自動車賃貸借業務一式
宮崎県
非公表
締切 09/07
令和8年度臨床研究データベースシステム改修事業一式
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年度「医療・福祉ささえる求人充足プロジェクト」に係る周知広報一式
東京都
非公表
締切 09/07
A重油 JIS1種1号 140
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
厚生労働省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。