締切まで あと6日
1 調達内容 については、令和8年3月31日付け号外政府 調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す る公示の別表に掲げる申請受付窓口において 随時受け付けている。 購入物品に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されて
国立大学法人大阪大学(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告
締切
09/08
あと6日
開札
非公表
公告日
07/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人大阪大学
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:17
案件の詳細
〇第 31 号
1 調達内容
については、令和8年3月31日付け号外政府
調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す
る公示の別表に掲げる申請受付窓口において
随時受け付けている。
購入物品に係る迅速なアフターサービス・
メンテナンスの体制が整備されていることを
証明した者であること。
医薬品、医療機器等の品質、有効性及び安
全性の確保等に関する法律に基づいて医療機
器の販売業の届出を得ていることを証明した
者であること。
3 入札書の提出場所等
入札書の提出場所、契約条項を示す場所、
入札説明書の交付場所及び問合せ先
〒5650871 大阪府吹田市山田丘215
大阪大学医学部附属病院管理課専門職員 藤
原
瞳 電話0668795118
た入札者を落札者とする。
手続における交渉の有無 無。
その他 詳細は、入札説明書による。なお、
入札説明書等で当該調達に関する環境上の条
件を定めた調達であると示されている場合
は、十分理解した上で応札すること。
5 Summary
Official in charge of disbursement of the
procuring entity : KUMANOGOH Atsushi,
President, The University of Osaka
Classification of the products to be pro‑
cured : 14
Nature and quantity of the products to be
purchased : Critical Care Information Man‑
入札説明書の交付方法 本公告の日から上
agement System 1 Set
記3の交付場所にて交付する。
入札書の受領期限 令和8年9月8日17時
Delivery period : By 31 March, 2027
Delivery place : The University of Osaka
品目分類番号 14
15分
Hospital
Contact
point
for
the
notice :
FUJIWARA Hitomi, Procurement Section,
Accounting Division, The University of
Osaka Hospital, 215 Yamadaoka Suita
shi Osaka 5650871 Japan, TEL 06
68795118
Please be noted that if it is indicated that
environmental conditions relating to the
procurement are laid down in its tender do‑
cuments.
入 札 公 告
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年7月 16 日
国立大学法人大阪大学総長 熊ノ郷 淳
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人大阪大学 の他の案件
大阪大学吹田アゴラ 入退室管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/16
微小空間タンパク質 ビオチン化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
大阪大学医学部附属病院患者食提供業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/25
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。