〇産総第 5 掲載日 令和8年6月26日(号外政府調達第 117号) 2 訂正内容 38ページ3段目、入札公告中の3 開札の日時及び場所 「令和8年8月25日14 時30分」を「令和8年8月20日15時30分」に訂 正する。 3
国立研究開発法人産業技術総合研究所(茨城県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
08/25
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人産業技術総合研究所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:17
案件の詳細
〇産総第 50 号
1 掲載日 令和8年6月26日(号外政府調達第
117号)
2 訂正内容 38ページ3段目、入札公告中の3
開札の日時及び場所 「令和8年8月25日14
時30分」を「令和8年8月20日15時30分」に訂
正する。
3 本入札に関する問い合わせ先 (cid:7962)城県つくば
市東111 国立研究開発法人産業技術総
合研究所 調達部調達二室 齋藤菜々子 電話
05035224696
入 札 公 告(建設工事)
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年7月 15 日
支出負担行為担当官
四国地方整備局長 奥田 晃久
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の他の案件
水道メーター及び積 算熱量計型式試験用恒温恒湿室 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
産総研臨海副都心セ ンター分岐スイッチの更新および保守 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高速任意信号発生器 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高温試料加熱装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/10
超伝導量子回路制御 Delivery place : Wakayama Rosai Hospi‑ 統合装置 一式 tal
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の落札実績が 41件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。