1 掲載日 令和8年7月1日(号外政府調達第 勉 120号) 2 訂正内容 47頁1段目、1の 中「電子複写 機等40台の賃貸借及び保守等 一式」を「電子 複写機等41台の賃貸借及び保守等 一式」に、 「中速モノクロ電子複写機等 2台」を「
国立大学法人滋賀大学(滋賀県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人滋賀大学
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:20
案件の詳細
1 掲載日 令和8年7月1日(号外政府調達第
勉
120号)
2 訂正内容 47頁1段目、1の中「電子複写
機等40台の賃貸借及び保守等 一式」を「電子
複写機等41台の賃貸借及び保守等 一式」に、
「中速モノクロ電子複写機等 2台」を「中速
モノクロ電子複写機等 1台」に、「中速カラー
電子複合機 14台」を「中速カラー電子複合機
16台」に、「合計40台」を「合計41台」に、47
頁3段目、5の中「Lease and maintenance
of 40 electronic copiers 1 Set」を「Lease
and maintenance of 41 electronic copiers 1
Set」に訂正します。
招
請
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月9日
独立行政法人日本学生支援機構
理事長 吉岡 知哉
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人滋賀大学 の他の案件
A 滋賀大学彦根団地で使用する電気 予定 契 約 電 力 633 kW 年 間 予 定 使 用 電 力 量 1 811 …
官報政府調達 / 入札公告
滋賀県
非公表
締切 10/21
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人滋賀大学 の落札実績が 30件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。