i線ステッパー移設 一式
国立研究開発法人産業技術総合研究所(茨城県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人産業技術総合研究所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:23
案件の詳細
〇産総第 60 号
1 調達内容
品目分類番号 53
購入等件名及び数量
i線ステッパー移設 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月27日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
アペックス株式会社
随意契約に関する公示
国立成育医療研究センター理事長
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
火
日
月
年
和
令
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の他の案件
熱・プラズマ原子層 堆積装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/03
Qufab極低温超伝導 デバイスモデリング用TEGレイアウト設計 and Repair services 1 Set 一…
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/04
水道メーター及び積 算熱量計型式試験用恒温恒湿室 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
産総研臨海副都心セ ンター分岐スイッチの更新および保守 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高速任意信号発生器 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人産業技術総合研究所 の落札実績が 41件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。