2022 V I S A ブ ロック ネットワーク機器調達対応 一式
官報掲載機関(調達機関番号432)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号432)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:24
案件の詳細
1 調達内容
寛
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 2022 V I S A ブ
ロック ネットワーク機器調達対応 一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月27日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
エフサステクノロジーズ株式会社
5 問合せ先等 〒 108 8206 東京都港区港南
1270品川シーズンテラス25階 公益財団
法人JKA 総務部財務出納課 担当 佐々
木・田口 電話0342263504
随意契約に関する公示
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月6日
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月6日
契約責任者
分任契約担当者
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月6日
大学共同利用機関法人
自然科学研究機構長 川合 眞紀
品目分類番号 71、27
随意契約に付する事項 2028年1月向け統
合運用管理システムの業務システムの延命対
向開発
株式会社ゆうちょ銀行
執行役 山田亮太郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号432) の他の案件
Microsoft Office 365ライセンスの調達 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/15
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号432) の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。