本文へスキップ

高量子効率光電子増 倍管 一式 6 Summary 提出先 〒105 0003 東京都港区西新橋 本中央 競馬会 本部 施設 部 設備課 担当 本間 TEL03 3591 5251 メール:q-koji@jra.go.jp 3 仕様書案の交付

官報掲載機関(調達機関番号415)(宮城県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/06 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
官報掲載機関(調達機関番号415)
所在地
宮城県
入札方式
官報政府調達 / 随意契約に関する公示
データの出どころ
官報(政府調達)
取得日時
2026/07/19 01:24
案件の詳細
〇第1号 1 調達内容  品目分類番号 24  購入等件名及び数量 高量子効率光電子増 倍管 一式 6 Summary  提出先 〒1050003 東京都港区西新橋 111 日本中央 競馬会 本部 施設 部 設備課 担当 本間 TEL033591 5251 メール:q-koji@jra.go.jp 3 仕様書案の交付 2 随意契約の予定日 令和8年7月27日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保 護」 4 随意契約を予定している相手方の名称 浜松ホトニクス株式会社 5 担当部門 〒9808577 仙台市青葉区片平 211 東北大学財務部調達課調達第一係 長 河村 紘明 電話0222174869  交付期間 令和8年7月6日10時00分から 6 Summary 令和8年7月29日16時00分まで  Classification of the products to be pro‑  交付方法 上記2のメールアドレス宛 に、件名・会社名・担当者名・連絡先・仕様 書案の交付を希望する旨を記載したメールを 送信すること。 cured : 24  Nature and quantity of the products to be manufactured : High Quantum Efficiency Photomultiplier Tube 1 set  Expected date of the contract award : 27  Reasons for the use single tendering pro‑ cedures as provided for in the Agreement on Government Procurement : b Protec‑ tion of Exclusive Rights  Contact point for the notice : Hiroaki Kawamura, Procurement Services Office, Finance Department, Tohoku University, 211 Katahira Aoba‑ku Sendai‑shi 9808577 Japan, TEL 0222174869 随意契約に関する公示 次のとおり随意契約について公示します。 令和8年7月6日 国立大学法人九州大学総長 石橋 達朗
出典
官報(政府調達) 発注機関:官報掲載機関(調達機関番号415)
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →