基幹ネットワークシステム に係る運用管理の委託業務 一式
独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構(千葉県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:27
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
件名及び数量 基幹ネットワークシステム
に係る運用管理の委託業務 一式
2 意見等の提出方法
意見等の提出期限 令和8年7月21日17時
00分
提出先 〒2618558 千葉県千葉市美浜区
若葉3丁目1番2号 高度訓練センター内
独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機
構 情報システム総括管理部 情報管理課
電話0432136586
3 仕様書案等の交付
交付期間 令和8年6月29日から令和8年
7月21日まで
交付場所 〒2618558 千葉県千葉市美浜
区若葉3丁目1番2号 高度訓練センター内
独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援
機構 経理部契約第二課契約第二係 電話
0432136437
土曜日、日曜日及び祝日を除く毎日、午前
10時から正午まで及び午後1時から午後4時
までの間に交付する。
なお、電子メールにて仕様書案の送付を希
望する場合は、件名、会社名、担当者名及び
電話番号を記入のうえ、keiyaku@jeed.go.jp
あて送信すること。
電子メールの件名は、「基幹ネットワークシ
ステムに係る運用管理の委託業務に係る意見
招請仕様書案の送付依頼」とすること。
4 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 71, 27
Outsourced services for the operation and
management of the core network sys tem, 1
set
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 5 : 00 pm, July 21, 2026
Contact point for the notice : The Con‑
tract Division, Accounting Department, Ja‑
pan Organization for Employment of the
Elderly, Persons with Disabilities and Job
Seekers, 3 12, Wakaba, Mihama‑ku,
Chiba‑shi, Chiba 2618558 Japan. TEL
0432136437
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 29 日
支出負担行為担当官
出入国在留管理庁次長 内藤惣一郎
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構 の他の案件
訓練用機器(ターニン グセンタ1台ほか)の購入(北陸職業能力開 発大学校) 一式
官報政府調達 / 入札公告
富山県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構 の落札実績が 4件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。