1 掲載日 令和8年6月17日(号外政府調達第 110号・14ページ) 2 訂正内容 「(再公告)一般X線撮影装置 一式」について、1 中、「令和8年10月30日」 を「令和9年2月28日」に、3 中、「令和8年 6月29日(月)17時00
国立研究開発法人国立がん研究センター(千葉県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立がん研究センター
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:27
案件の詳細
1 掲載日 令和8年6月17日(号外政府調達第
110号・14ページ)
2 訂正内容 「(再公告)一般X線撮影装置
一式」について、1中、「令和8年10月30日」
を「令和9年2月28日」に、3中、「令和8年
6月29日(月)17時00分」を「令和8年8月21
日(金)17時00分」に、3中、「令和8年6月
30日(火)10時00分〜」を「令和8年8月31日
(金)11時00分〜」に、5中、「October 30,
2026」を「February 28, 2027」に、5中、
「5:00 P.M. June 29, 2026」を「5:00 P.
M. August 21, 2026」にそれぞれ訂正します。
入 札 公 示
公募型プロポーザル方式に係る手続開始の
公示(建築のためのサービスその他の技術
的サービス(建設工事を除く))
次のとおり技術提案書の提出を招請します。
令和8年6月 26 日
支出負担行為担当官
関東地方整備局長 橋本 雅道
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立がん研究センター の他の案件
Infinium OminExpressを用いたSNPジェノタイピング解析 単価契約
東京都
非公表
締切 09/07
ロビーチェア 17台
東京都
非公表
締切 09/07
臨床研究支援業務管理システム構築業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
情報統括センター派遣業務 2件
東京都
非公表
締切 09/08
労働者派遣業務(産休代替/薬剤師)単価契約
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立がん研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。