1 調達内容 智 品目分類番号 71、27 随意契約に付する事項 カタログ販売申込 書電子化システム3次開発の基本設計以降工 程の委託 1式 2 随意契約の予定日 令和8年7月14日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る
官報掲載機関(調達機関番号431)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/23
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号431)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:28
案件の詳細
1 調達内容
智
品目分類番号 71、27
随意契約に付する事項 カタログ販売申込
書電子化システム3次開発の基本設計以降工
程の委託 1式
2 随意契約の予定日 令和8年7月14日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
伊藤忠テクノソリューションズ株式会社
5 問合せ先 〒1008792 東京都千代田区大手
町二丁目3番1号 日本郵政コーポレートサー
ビス株式会社BPO事業部本社契約担当 田中
業務(2026年度)
プロジェクト用衛星通信無線機器 一式
Simera Sense Europe BV
稔 電話0334770641
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
火
日
月
年
和
令
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号431) の他の案件
(№1) 1 調達内容 品目分類番号 71、27 競争に付する事項 ゆうちょ総合情報シス テムのシステム更改等プロジェク…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
1 調達内容 智 品目分類番号 9 購入品名及び数量 道順組立棚(40口)棚 及び机170個(予定)ほか3点 特質等 仕…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
(№1) 1 調達内容 智 品目分類番号 13 購入品名及び数量 X線検査装置(据置・ AD型)の購入及び保守の委託(検…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/18
日本郵便株式会社赤羽郵便 局で使用する電気(予定)702 082kWh
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/25
日本郵便株式会社苫小牧郵 便局で使用するA重油(予定)149 000リッ トル
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号431) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。