(№14301) 1 調達内容 品目分類番号 15、28 導入計画物品及び数量 ネットワーク機器 一式及び7年間の保守業務委託 調達方法 購入等 導入期限 令和8年度第4・四半期 納入場所 独立行政法人国立病院機構熊本
独立行政法人国立病院機構(熊本県)/官報政府調達 / 入札公告(建設工事)の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告(建設工事)の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:29
案件の詳細
〇第 14301 号(№14301)
1 調達内容
品目分類番号 15、28
導入計画物品及び数量 ネットワーク機器
一式及び7年間の保守業務委託
調達方法 購入等
導入期限 令和8年度第4・四半期
納入場所 独立行政法人国立病院機構熊本
再春医療センター
調達に必要とされる基本的な要求要件 詳
細は導入説明書による。
2 資料及びコメントの提供方法 上記1の物
品に関する一般的な参考資料等の提供を招請す
る。
資料等の提供期限 令和8年7月21日 17
時00分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒8611196 熊本県合志市須屋
2659 独立行政法人国立病院機構熊本再春医
療センター 事務部 企画課長 藤澤 征人
まで」に訂正します。
電話0962421000 内線8710
資
格
競争参加者の資格に関する公示の訂正
令和8年6月 19 日
国立大学法人大阪大学総長 熊ノ郷 淳
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構 の他の案件
医薬品
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/07
次の購入物品であっ て、「使用薬剤の薬価(薬価基準)」に収載され ているもの。 厚生労働省競争参加資格(全省庁統一資格)…
官報政府調達 / 入札公告
北海道
非公表
締切 09/08
放射線被ばく線量測定業務委託(PDF:198KB)
役務
東京都
非公表
締切 09/15
庁舎電力(交流3相 3線式、供給電圧6 000ボルト)予定使用電 力量 2 901 333kWh
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 09/16
令和8年度医療機器 友里恵 電話045 503 9122 cured : 26 等整備 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構 の落札実績が 28件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。