1 掲載日 令和8年5月29日(号外政府調達第 97号・21ページ) 2 訂正内容 「物流管理システムの更新 1式」 について、1 中、「令和9年1月31日」を「令 和9年7月31日」に、3 中、「令和8年6月18 日(木)」を「令和8年7
国立研究開発法人国立がん研究センター(千葉県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立がん研究センター
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:30
案件の詳細
1 掲載日 令和8年5月29日(号外政府調達第
97号・21ページ)
2 訂正内容 「物流管理システムの更新 1式」
について、1中、「令和9年1月31日」を「令
和9年7月31日」に、3中、「令和8年6月18
日(木)」を「令和8年7月29日(水)」に、3
中、「令和8年6月19日(金)」を「令和8年7月
31日(金)」に、5中、「January 31, 2027」を
「July 31, 2027」に、5中、「5:00 P.M.
June 18, 2026」を「5:00 P.M. July 29,
2026」にそれぞれ訂正します。
入札公告の取消
次のとおり取り消します。
令和8年6月 17 日
契約担当役
独立行政法人労働者健康安全機構
千葉労災病院長 安川 朋久
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立がん研究センター の他の案件
Infinium OminExpressを用いたSNPジェノタイピング解析 単価契約
東京都
非公表
締切 09/07
ロビーチェア 17台
東京都
非公表
締切 09/07
臨床研究支援業務管理システム構築業務 一式
東京都
非公表
締切 09/07
情報統括センター派遣業務 2件
東京都
非公表
締切 09/08
労働者派遣業務(産休代替/薬剤師)単価契約
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立がん研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。