令和8年6月1日(号外政府調達第98号・28頁) 掲載の入札公告第15号「病院情報システム(統合 仮想サーバ)一式」を取り消します。 入 札 公 告(建設工事) 次のとおり一般競争入札に付します。 令和8年6月 17 日 支出負担行為担当官
独立行政法人労働者健康安全機構千葉労災病院(千葉県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人労働者健康安全機構千葉労災病院
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:30
案件の詳細
令和8年6月1日(号外政府調達第98号・28頁)
掲載の入札公告第15号「病院情報システム(統合
仮想サーバ)一式」を取り消します。
入 札 公 告(建設工事)
次のとおり一般競争入札に付します。
令和8年6月 17 日
支出負担行為担当官
国立療養所菊池恵楓園事務部長 鶴見 肇之
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人労働者健康安全機構千葉労災病院 の他の案件
内視鏡機器等症例単 開札の日時及び場所 令和8年9月8日10 時 千葉労災病院 4階会議室 価払い賃貸借一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/08
放射線治療統合管理 システム一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 10/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人労働者健康安全機構千葉労災病院 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。