1 掲載日 令和8年6月1日(号外政府調達98 号) 2 訂正内容 3 「令和8年6月1日(月) から令和8年6月15日(月)までの間に独立行 政法人都市再生機構ホームページからダウン ロードすること。ただし仕様書については、令 和8年6
独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:31
案件の詳細
1 掲載日 令和8年6月1日(号外政府調達98
号)
2 訂正内容 3「令和8年6月1日(月)
から令和8年6月15日(月)までの間に独立行
政法人都市再生機構ホームページからダウン
ロードすること。ただし仕様書については、令
和8年6月1日(月)から令和8年6月15日(月)
までの土曜日、日曜日及び祝日を除く毎日午前
10時から午後5時まで(ただし、正午から午後
1時を除く。)。の間に下記で手渡しにて交付
する。」を「令和8年6月1日(月)から令和8
年6月18日(木)までの間に独立行政法人都市
再生機構ホームページからダウンロードするこ
と。」に、3「令和8年6月15日(月)」を「令
和8年6月18日(木)」に、訂正する。
入札公告の取消
令和8年6月 16 日
独立行政法人国際協力機構
契約担当役 理事 三井 祐子
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人都市再生機構東日本賃貸住宅本部 の他の案件
団地再生事業に伴う 従前居住者の住居移転に係る引越業務(東京 都内C団地)一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/16
円山北町団地(建替)第I期住宅建設その他工事監督業務 (令和8年8月6日)
東京都
非公表
締切 09/28
R08福生他1団地耐震改修基本設計業務 (令和8年8月12日)
東京都
非公表
締切 09/29
R08大島六丁目他2団地自家用電気工作物修繕工事 (令和8年8月6日)
東京都
非公表
締切 10/14
R08立川幸町団地4号棟他13棟外壁修繕その他工事 (令和8年8月4日)
東京都
非公表
締切 10/20
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。