1 掲載日 令和8年5月11日(号外政府調達第 83号) 2 訂正内容 25ページ4段目13行目の1の 「納入期限 令和8年11月13日」を「納入期限 令和9年2月26日」に訂正する。 伝送・記録に対応すること。 8月3日まで。 招 請
国立大学法人大阪大学(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人大阪大学
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:31
案件の詳細
〇第 25 号
1 掲載日 令和8年5月11日(号外政府調達第
83号)
2 訂正内容 25ページ4段目13行目の1の
「納入期限 令和8年11月13日」を「納入期限
令和9年2月26日」に訂正する。
伝送・記録に対応すること。
8月3日まで。
招
請
B 鼻腔内視鏡手術(ESS)及び耳内視
鏡手術(TEES)の両術式において、
安全かつ円滑に使用可能な設計・機能を
資料提供招請に関する公表
有すること。
次のとおり物品の導入を予定していますので、
当該導入に関して資料等の提供を招請します。
令和8年6月 16 日
国立大学法人東北大学副学長 伊豆 仁志
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人大阪大学 の他の案件
1 調達内容 については、令和8年3月31日付け号外政府 調達第58号の官報の競争参加者の資格に関す る公示の別表に掲げ…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/08
大阪大学吹田アゴラ 入退室管理システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/16
微小空間タンパク質 ビオチン化システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
に係る迅速なアフターサービス・ メンテナンスの体制が整備されていることを 証明した者であること。 3 入札書の提出場所等…
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/24
大阪大学医学部附属病院患者食提供業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。