1 掲載日 令和8年3月10日(号外政府調達第 明 44号) 2 変更内容 14頁4段目、1 中「 A重油 240 」を「 A重油140 」に、15頁2段目、 5 中「 Fuel Oil A 240 」を「 Fuel Oil A 140 」
独立行政法人海技教育機構(神奈川県)/官報政府調達 / 入札公告の変更
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人海技教育機構
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の変更
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:31
案件の詳細
1 掲載日 令和8年3月10日(号外政府調達第
明
44号)
2 変更内容 14頁4段目、1中「A重油
240」を「A重油140」に、15頁2段目、
5中「Fuel Oil A 240」を「Fuel Oil
A 140」に、それぞれ変更します。
入札公告の取消
令和8年6月 15 日
国立研究開発法人情報通信研究機構
契約担当理事 中山 裕司
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人海技教育機構 の他の案件
本部 2026年度上半期教材購入
物品
神奈川県
非公表
締切 09/07
本部 日本丸、海王丸、大成丸及び青雲丸・各種機械部品の購入
物品
神奈川県
非公表
締切 09/07
青雲丸定期検査工事 一式
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/10
基幹情報システムに 〒231 0003 神奈川県横浜市中区北仲通 5 57 横浜第2合同庁舎 独立行政法人海 技教育機構…
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/16
1 掲載日 令和8年5月29日(号外政府調達第 明 経営状態並びに信用状態が良好である者。 業務の実行に必要な能力を有す…
官報政府調達 / 入札公告の変
神奈川県
非公表
締切 10/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人海技教育機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。