マイクロソフト 社ソフトウェアライセンス追加調達一式 落 札 落 札 者 等 の 公 示 次のとおり落札者等について公示します。 令和8年6月 15 日 [掲載順序] 国立研究開発法人国立がん研究センター理事長 間野 博行 (千葉県柏市柏の葉6 5 1) 品目分類番号 調達件名及
株式会社国際協力銀行(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 株式会社国際協力銀行
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:31
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
調達役務等件名及び数量 マイクロソフト
社ソフトウェアライセンス追加調達一式
落
札
落 札 者 等 の 公 示
次のとおり落札者等について公示します。
令和8年6月 15 日
[掲載順序]
国立研究開発法人国立がん研究センター理事長 間野 博行
(千葉県柏市柏の葉651)
品目分類番号 調達件名及び数量 調達方法 契約方式 落札決定日(随意契約の場合
は契約日) 落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 落札価格(随意契約の場合
は契約価格) 入札公告日又は公示日 随意契約の場合はその理由 指名業者名(指名競争
入札の場合) 落札方式 予定価格
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
株式会社国際協力銀行 の他の案件
情報システムにおけ るセキュリティ診断に係る業務委託一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/28
公用スマートフォン 端末のレンタル及び通信サービス等に係る業 務委託一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 11/20
この機関の過去の落札実績
ベータ
株式会社国際協力銀行 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。