1 掲載日 令和8年6月1日(号外政府調達第 98号) 2 訂正内容 71頁4段中掲載の意見招請に関す 3テスラMRIシステム 一式 る公示(第2号)について、2 中「令和8年 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月13日17
官報掲載機関(調達機関番号415)(広島県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 広島県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:33
案件の詳細
〇第2号
1 掲載日 令和8年6月1日(号外政府調達第
98号)
2 訂正内容 71頁4段中掲載の意見招請に関す
3テスラMRIシステム 一式
る公示(第2号)について、2中「令和8年
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月13日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒6068501 京都市左京区吉田本
町36番地1 京都大学本部構内(文系)共通
事務部経理課 外部資金掛長 渡邊沙也香
電話0757536905
6月22日17時00分」を「令和8年7月2日17時
00分」に、3の中「令和8年6月1日から令
和8年6月22日まで」を「令和8年6月1日か
ら令和8年7月2日まで」に、5中「17:00
22 June, 2026」を「17:00
2 July, 2026」
にそれぞれ訂正いたします。
総合情報基盤システム 一式
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。