2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月2日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒920 1192 金沢市角間町 金沢 大学財務部財務管理課調達管理係長 小林 正志 電話076 264 6162 〇第5号 名
官報掲載機関(調達機関番号415)(愛知県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:33
案件の詳細
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月2日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒9201192 金沢市角間町 金沢
大学財務部財務管理課調達管理係長 小林
正志 電話0762646162
〇第5号名古屋大学
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 血管撮影システム
一式
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
木
日
月
年
和
令
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 11 日
支出負担行為担当官
警察庁長官官房会計課理事官 重成 麻利
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。