特定電子機器調査用 ツール 1式
警察庁(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 警察庁
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:33
案件の詳細
〇第 505 号
1 調達内容
品目分類番号 14
購入等件名及び数量 特定電子機器調査用
ツール 1式
2 随意契約の予定日 令和8年7月3日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保
護」
4 随意契約を予定している相手方の名称
クオリティネット株式会社
5 担当部局 〒1008974 東京都千代田区霞が
関212 警察庁長官官房会計課調達係
藤岡 敏彦 電話0335810141 内線
2298
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 11 日
独立行政法人国際協力機構
契約担当役 理事 三井 祐子
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
警察庁 の他の案件
見積依頼案件(8/4~9/4)
本庁オープンカウンター
国(中央省庁)
非公表
締切 09/04
映像鑑定解析装置 30式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/04
銅類 外3式売払い
入札公告
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
IT人材の確保に向けた総合的な広報活動業務
公募型プロポーザル方式に係る手
国(中央省庁)
非公表
締切 09/07
無線警ら車(4WD) 336台 交通取締用四輪車(4WD) 169台 交通取締用四輪車(反転警光灯) 26台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
警察庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。