1 調達内容 品目分類番号 14、71、27 導入計画物品及び数量 次期警察庁WANシステム及び警察庁オー プンネットワークシステム 1式 調達方法 借入 導入予定時期 令和10年度以降 調達に必要とされる基本的な要求要
官報掲載機関(調達機関番号009)(東京都)/官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号009)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示(建築のためのサービスその他の技術的サービス(建設工事を除く))
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:33
案件の詳細
〇第 902 号
1 調達内容
品目分類番号 14、71、27
導入計画物品及び数量
次期警察庁WANシステム及び警察庁オー
プンネットワークシステム 1式
調達方法 借入
導入予定時期 令和10年度以降
調達に必要とされる基本的な要求要件 詳
細は導入説明書による。
2 資料及びコメントの提供方法
資料等の提供期限 令和8年7月10日17時
00分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1008974 東京都千代田区霞が
関212 警察庁長官官房技術企画課専
門官 長尾 宗胤 電話0335810141 内
線724360
3 説明書の交付 本公表に基づき応募する供給
者に対して導入説明書を交付する。
交付期間 令和8年6月10日から令和8年
公募型プロポーザル方式に係る手続開始の
公示(建築のためのサービスその他の技術
的サービス(建設工事を除く))
価基準」に記載のとおり
4 技術提案書を特定するための評価基準
入札公告(説明書)の「技術評価項目及び評
次のとおり技術提案書の提出を招請します。
価基準」に記載のとおり
令和8年6月 10 日
5 手続等
東日本高速道路株式会社 関東支社
担当部署 〒3300854 埼玉県さいたま市
支社長 松坂 敏博
大宮区桜木町11120 東日本高速道路株
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号009) の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。