EXCOR Active補助 人工心臓駆動装置 二式
国立研究開発法人国立成育医療研究センター(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人国立成育医療研究センター
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:34
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等件名及び数量 EXCOR Active補助
人工心臓駆動装置 二式
2 随意契約の予定日 令和8年6月30日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保
護」
4 随意契約を予定している相手方の名称
株式会社カルディオ
5 担当部局 〒1578535 東京都世田谷区大蔵
2101 国立研究開発法人国立成育医療研
究センター財務経理部 電話0334160181
内線7476
6 Summary
Classification of the Products to be pro‑
cured : 22, 31
purchased : EXCOR Pediatric 2 sets
Expected date of the contract award : 30,
June, 2026
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人国立成育医療研究センター の他の案件
労働者派遣契約(小児領域臨床研究データ収集に関する事務補助業務)
東京都
非公表
締切 09/09
OhmX検体調製試薬の調達(再公告)
東京都
非公表
締切 09/09
労働者派遣契約(小児領域臨床研究データ収集に関する事務補助業務)
東京都
非公表
締切 09/10
一般消耗品一式(2026年度)の調達 (再公告)
東京都
非公表
締切 09/14
一 般 消 耗 品 一 式 (2026年度)の調達(再公告)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人国立成育医療研究センター の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。