1 掲載日 令和8年1月22日(号外政府調達第 13号) 2 訂正内容 20ページ3段目1 予定数量「160KL」 を 「190 K L」、 予 定 数 量 「120 K L」 を 「140KL」、 予定数量「120KL」を「15
中部地方整備局(愛知県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 中部地方整備局
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:35
案件の詳細
1 掲載日 令和8年1月22日(号外政府調達第
13号)
2 訂正内容
20ページ3段目1予定数量「160KL」
を 「190 K L」、 予 定 数 量 「120 K L」 を
「140KL」、予定数量「120KL」を「150
KL」に修正する。
20ページ3段目1〜に「納入予定数
量を限度とする」を追加する。
21ページ1段目3「令和8年6月23日」
を「令和8年7月9日」、「令和8年7月
22日」を「令和8年8月10日」、「令和8
年8月24日」を「令和8年9月9日」に修正
する。
21ページ1段目3「令和8年6月24日
10時00分」を「令和8年7月10日11時00分」、
「令和8年7月23日」を「令和8年8月12
日」、「令和8年8月25日」を「令和8年
9月10日」に修正する。
入札公告の訂正
次のとおり訂正します。
令和8年6月5日
分任支出負担行為担当官
防衛装備庁調達事業部
調達総括官 末田
毅
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
中部地方整備局 の他の案件
令和8年度 三重河川 国道事務所外2箇所で使用する電気(電子調 達システム対象案件) 契約電力 195kW 48kW 3…
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/04
令和8年度中部地方整 備局災害対策通信設備製造一式(電子調達シ ステム対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/07
1 調達内容 輝 品目分類番号 14 調達件名及び数量(電子調達システム対象 案件) 令和8年度 中部地方整備局ネットワ…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/08
令和8年度 中部地方 整備局道路情報設備製造一式(電子調達シス テム対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/11
令和8年度 単価契約 高山国道管内凍結防止剤購入(電子調達シ ステム対象案件) 凍結防止剤(塩化ナトリウム)1 000㎏…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
中部地方整備局 の落札実績が 25件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。