1 掲載日 令和8年5月25日(号外政府調達第93号) 2 訂正内容 7ページ3段目13行目「 空調機(床置 形)2EA」を「 空調機(床置形)3E A」に訂正する。 8 ペ ー ジ 2 段 目 34 行 目 「 AIR
防衛装備庁(東京都)/官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛装備庁
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示(建築のためのサービスその他の技術的サービス(建設工事を除く))
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:35
案件の詳細
〇第 15 号
1 掲載日
令和8年5月25日(号外政府調達第93号)
2 訂正内容
7ページ3段目13行目「 空調機(床置
形)2EA」を「 空調機(床置形)3E
A」に訂正する。
8 ペ ー ジ 2 段 目 34 行 目 「 AIR
CONDITIONER, 2 each 」 を 「 AIR
CONDITIONER, 3 each」に訂正する。
入 札 公 示
公募型プロポーザル方式に係る手続開始の
公示(建築のためのサービスその他の技術
的サービス(建設工事を除く))
次のとおり技術提案書の提出を招請します。
令和8年6月5日
国立大学法人鳥取大学 学長 原田
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
防衛装備庁 の他の案件
毅 組配食器材1号 5SE 組配食器材1号 2SE 酸素濃縮装置,10L 2EA 保冷庫,血液用,600L 15EA 保…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/04
制御弁式据置鉛蓄電池 M SE 150 84EA 制御弁式据置鉛蓄電池 MSE 50 12 56EA 制御弁式据置鉛蓄電…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/04
: 毅 しもきた・くにさき用エアハンドリング ユニット 1OT ブロワコイル(うらが型用) 6SE すべり出し機能付モノ…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
掛ぶとん及び掛ぶとんカバー(市販品), 通常タイプ 9 588ST 掛ぶとん及び掛ぶとんカバー(市販品), 温暖軽量タイ…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/25
自動丁合製本機システムの借上 1EA 患者処置台 3OT 移動型デジタル式汎用X線透視診断装置
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛装備庁 の落札実績が 54件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。