領事業務情報システ ム(外務省情報ネットワーク更改に伴う個別 購入等件名及び数量 3次元地図情報に対 応した情報管理・編集システムの設計・開発 システムにおける移行作業) 業務 次のとおり随意契約について公示します。 令和8年6月5日 支出負担行為担当官 国土地理院長 河瀬 和
中部地方整備局(茨城県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 中部地方整備局
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:35
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 領事業務情報システ
ム(外務省情報ネットワーク更改に伴う個別
購入等件名及び数量 3次元地図情報に対
応した情報管理・編集システムの設計・開発
システムにおける移行作業)
業務
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月5日
支出負担行為担当官
国土地理院長 河瀬 和重
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
中部地方整備局 の他の案件
令和8年度中部地方整 備局災害対策通信設備製造一式(電子調達シ ステム対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/07
1 調達内容 輝 品目分類番号 14 調達件名及び数量(電子調達システム対象 案件) 令和8年度 中部地方整備局ネットワ…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/08
令和8年度 中部地方 整備局道路情報設備製造一式(電子調達シス テム対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/11
令和8年度 単価契約 高山国道管内凍結防止剤購入(電子調達シ ステム対象案件) 凍結防止剤(塩化ナトリウム)1 000㎏…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/16
令和8年度 中部地整 管内交通量観測用可搬カメラ装置購入一式 (
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 10/06
この機関の過去の落札実績
ベータ
中部地方整備局 の落札実績が 25件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。