1 調達内容 随 意 契 約 随意契約に関する公示 契約責任者 独立行政法人国立印刷局 財務担当理事 鈴木 康晴 次のとおり随意契約について公示します。 令和8年6月4日
独立行政法人国立印刷局(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立印刷局
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:35
案件の詳細
1 調達内容
随 意 契 約
随意契約に関する公示
契約責任者
独立行政法人国立印刷局
財務担当理事 鈴木 康晴
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月4日
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立印刷局 の他の案件
見積もった契約金額のうち消費税及び地方消 費税に相当する額を除いた金額を入札書に記 載すること。 なお、入札書の金額欄に…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/08
編集用ソフトウェアライセンス更新 123 本(電子入札対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
顕微フーリエ変換赤外分光光度計(PDF:178KB)
非公表
締切 09/14
銀行券凸版印刷機 2台(電子入札対象案 件) があるときは、その端数金額を切り捨てるも のとする。)をもって落札価格とす…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/17
顕微フーリエ変換赤外分光光度計 一式 (電子入札対象案件)
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 10/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立印刷局 の落札実績が 39件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。