1 掲載日 令和8年4月14日(号外政府調達第 政幸 68号) 2 訂正内容 2ページ4段目「入札公告」1 「令和8年6月12日午前11時」を「令和8年6 月23日午前11時」に、3ページ1段目1 「令 和8年6月3日17時まで」を「令和
総務省(東京都)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 総務省
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:36
案件の詳細
1 掲載日 令和8年4月14日(号外政府調達第
政幸
68号)
2 訂正内容 2ページ4段目「入札公告」1
「令和8年6月12日午前11時」を「令和8年6
月23日午前11時」に、3ページ1段目1「令
和8年6月3日17時まで」を「令和8年6月12
日17時まで」に、2段目3「令和8年6月3
日17時まで」を「令和8年6月12日17時まで」
に、4「令和8年6月3日17時まで」を「令和
8 年 6 月 12 日 17 時 ま で」 に、 3 段 目 6
「17 : 00
3 June 2026.」を「17 : 00
12 June
2026.」に訂正する。
入札公告の取消
次のとおり入札公告を取り消します。
令和8年6月3日
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構
契約部長 松本 尚也
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
総務省 の他の案件
令和8年度うるち玄米一括調達契約(第3四半期)
香川県
非公表
締切 09/07
消防功労者消防庁長官表彰記章の製造購入
東京都
非公表
締切 09/07
消防功労者消防庁長官表彰表彰旗の製造購入
東京都
非公表
締切 09/07
自動電話応答システムの導入に係る機器設定の請負について
宮城県
非公表
締切 09/07
「第10回 地域おこし協力隊全国サミット」に係る総合企画の実施の請負
東京都
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
総務省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。