令和8年3月30日付(号外政府調達第57号)11〜 12ページ掲載の入札公告 第07 1552 1号「放 射線検出器付きマルチコプターの購入」を取り消 します。 入 札 公 示 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の 公示(建築のためのサー
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構(茨城県)/官報政府調達 / 入札公告の訂正
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人日本原子力研究開発機構
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の訂正
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:36
案件の詳細
令和8年3月30日付(号外政府調達第57号)11〜
12ページ掲載の入札公告 第0715521号「放
射線検出器付きマルチコプターの購入」を取り消
します。
入 札 公 示
公募型プロポーザル方式に係る手続開始の
公示(建築のためのサービスその他の技術
的サービス(建設工事を含む))
次のとおり技術提案書の提出を招請します。
令和8年6月3日
支出負担行為担当官
関東地方整備局長 橋本 雅道
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構 の他の案件
R8新試験研究炉 建設候補地の地震計設置業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/07
高温フィルタろ材の 製作 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/09
プルトニウム核鑑識 技術開発用四重極型誘導結合プラズマ質量分 析装置の購入 1式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/10
ウラン濃縮原型プラ ント 無停電電源装置の更新 1式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/14
FIB SEM分析 装置の購入 一式
官報政府調達 / 入札公告
茨城県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人日本原子力研究開発機構 の落札実績が 94件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。